Martin OSTERIDER, Habitat 1, 2018
C-Print, 60 x 45 cm, gerahmt, 3 + 1, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Martin OSTERIDER, 1964 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien
m.osterider@silverserver.at
18.06.2019 - 19:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
m.osterider@silverserver.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Data: | 18.06.2019 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Esposizione: | 17.06. - 18.06.2019 |